Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Городская клиническая больница № 3»
Нижегородский гериатрический центр

Приемное отделение

Заведующий отделением – Туличев Александр Алексеевич, к.м.н.

Часы приема обращений граждан, периоперационный осмотр 9:00 – 12:00, понедельник-среда, пятница. Запись через поликлинику.   

Старшая сестра – Кузовова Мария Сергеевна

Список сотрудников прилагаю.

Характер работы: прием и регистрация поступающих больных, плановая и экстренная госпитализация в ГБУЗ НО ГКБ №3 (НГЦ). Важным элементом работы – поддержание лечебно-охранительного и санитарно-гигиенического режима, взаимодействие с ведомствами и экстренными службами. Оказание экстренной медицинской помощи каждый вторник и пятницу пациентам с жизнеугрожающими и неотложными состояниями  по профилю «Терапия» в Советском районе г. Нижнего Новгорода. 

Иное. Современно оснащенный процедурный кабинет. Полный спектр в шаговой доступности лабораторно-инструментальных обследований: ультразвуковое, лучевое, лабораторное, в.т.ч. серологическое исследование. Доступны врачи-консультанты. Современная диагностика и оказание помощи согласно принятым клиническим рекомендациям, протоколам, стандартам и критериям качества. Ведется каждодневный скрининг коронавирусной инфекции, строгий пропускной и масочный режим. С целью безопасности пациентов введена процедура идентификации пациента, мониторинг мобильности и факторов риска, анкетирование. С целью сокращения сроков ожидания оформления введена электронная очередь. Сотрудники принимают участие в учебной работе, ГБУЗ НО ГКБ №3 (НГЦ) – клиническая база для студентов ФГБОУ ВО «ПИМУ» МЗ РФ. Открыты к сотрудничеству в сфере науки и культуры.      

Телефон для связи: 218-19-90, добавочный 504

Электронная почта: gkb3priemnoe@mail.ru; mr.tulichev@mail.ru