График приема врачей по платным услугам и ДМС

График приема врачей
(платные услуги)
             
             
ФИО СПЕЦИАЛИСТ ЧАСЫ ПРИЕМА
ПОНЕДЕЛЬНИК                                                        ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ                                 ПЯТНИЦА                              
КОВАЛЬЧУК  Н.М. КАРДИОЛОГ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
ШИПОВАЛОВА Т.Н. КАРДИОЛОГ 12.30-14.00        
МИДОНОВА Н.Н. КАРДИОЛОГ   10.00-11.30      
ПИМЕНОВА Л.В. КАРДИОЛОГ , ЗАВ. КАРД.  ОТД.     11.30-13.00    
КРИЦКАЯ Г.Н. КАРДИОЛОГ       12.30-14.00  
КОНЮХОВА Е.В. КАРДИОЛОГ         10.30-12.00
КОЛИСНЕЧЕНКО КАРДИОЛОГ          
ИГОНИН С.Н. УРОЛОГ 14.00-16.00     8.00-12.00  
ЗЕЛЕНОВА Т.Г. ТЕРАПЕВТ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
КАЛИННИКОВА Л.А. ТЕРАПЕВТ ,ЗАВ. ТЕРАПЕВТ. ОТД.   13.00-15.00      
СМИРНОВА Н.В. ТЕРАПЕВТ     13.00-15.00    
АРХАНГЕЛЬСКАЯ Л.А. ТЕРАПЕВТ     13.00-15.00    
КАРАВАТЫХ М.А. ТЕРАПЕВТ       13.00-15.00  
ШАМОВА С.А. ЭНДОКРИНОЛОГ   14.00-16.00      
ОКУНЕВА Г.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
ПАХОМОВА Т.Б. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
БЕЗРУКОВА Е.В. ГИНЕКОЛОГ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
БОЛГОВА О.А. РЕВМАТОЛОГ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
ПОКРОВСКИЙ Н.Н. ХИРУРГ 13.00-   13.00-   13.00-
ШИРОКОВА  Н.Е. НЕВРОЛОГ 9.30-11.30 10.30-12.30      
АГАПЫЧЕВА С.А. НЕВРОЛОГ 13.00-15.00     11.00-13.00  
МАКАРОВА А.Е. НЕВРОЛОГ, ЗАВ.НЕВР. ОТД.     10.30-12.30    
ГАЯЗОВА Е.В. НЕВРОЛОГ     13.00-15.00   11.00-13.00
ОКЕНЧИЦ Т.В. НЕВРОЛОГ       13.00-15.00 09.30-11.00
СОЛОВЬЕВА В.С. НЕВРОЛОГ         13.00-15.00
ПОДЛИТОК О.А. НЕВРОЛОГ   9.00-11.00      
ЯКУБОВА Д.С. НЕВРОЛОГ 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
КАРГИНА Т.Н. НЕВРОЛОГ          
БУРДЕЙНАЯ И.В. ОКУЛИСТ 13.00- 13.00- 13.00- 13.00- 13.00-
АЛЕКСЕЕВ А.Е. ОКУЛИСТ 13.00-14.30        
ВОЛКОВА И.Е. ОКУЛИСТ   13.00-14.30      
ВИТУШКИНА Е.В. ОКУЛИСТ     12.30-14.00    
МОРЕВА Н.В. ОКУЛИСТ       13.00-14.30  
ТАРАСОВА Е.В. ОКУЛИСТ         13.00-14.30
ГУНДЕРЧУК О.Н. РЕАБИЛИТОЛОГ   11.00-13.00 13.00-15.00    
ПОДЛИТОК О.А. РЕАБИЛИТОЛОГ   9.00-11.00      
ЛИТВИНОВА Н.Ю. ВРАЧ ЛФК   15.00-16.00            ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА 15.00-16.00 НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА